发布时间:2022-03-19 19:09:04作者:7天小编阅读:次
使用我的南京app时很多小伙伴都是绑定了手机号的,那么具体应该怎么换绑手机号嗯?不要着急,接下来7天小编就给大家带来这方面的详细内容,感兴趣的小伙伴们可千万不要错过了哦。

1、在我的南京app主界面中,选择界面左上角“头像”图标。
2、在个人中心界面中,选择“修改手机号”功能。
3、在修改手机号界面中,输入新的手机号和短信验证码后,点击“保存”即可。
救救阿瑶最新版下载-救救阿瑶正版 v1.42安卓版下载
袖珍区中文版下载-袖珍区最新版 v1.123安卓版下载
回声地宫游戏最新版下载-回声地宫正版 v1.0.1安卓版下载
龙珠大冒险手机版下载-龙珠大冒险无限生命版 v1.01.23安卓版下载
高桥名人冒险岛4手机版下载-高桥名人冒险岛4免广告版 v1.35安卓版下载
培养像素兽大师游戏最新版下载-培养像素兽大师v1.4.5安卓版下载
养剑大师游戏无限材料版下载-养剑大师最新版 v2.6.5安卓版下载
Scary Doll手游版下载-Scary Doll正版 v2.0.4手机版下载
像素刀片革命游戏最新版下载-像素刀片革命正版 v2.5.0安卓版下载