发布时间:2022-03-27 19:10:04作者:小七阅读:次
在小红书关注了别人之后有很多小伙伴想要查看自己关注的人,那么具体应该怎么做呢?很多小伙伴对这方面的内容还不是很了解,为此,七天手游网小编特地为大家整理了这些内容,一起往下看看吧!

1、打开小红书app,点击右下角“我”。
2、点击头像下方的“关注”。
3、可以看到我的关注界面里所有关注的人了。
关于小红书的介绍就到此为止了,如果想要知道更多更详细的内容的话,就到七天手游网来自己看看吧。
救救阿瑶最新版下载-救救阿瑶正版 v1.42安卓版下载
袖珍区中文版下载-袖珍区最新版 v1.123安卓版下载
回声地宫游戏最新版下载-回声地宫正版 v1.0.1安卓版下载
龙珠大冒险手机版下载-龙珠大冒险无限生命版 v1.01.23安卓版下载
高桥名人冒险岛4手机版下载-高桥名人冒险岛4免广告版 v1.35安卓版下载
培养像素兽大师游戏最新版下载-培养像素兽大师v1.4.5安卓版下载
养剑大师游戏无限材料版下载-养剑大师最新版 v2.6.5安卓版下载
Scary Doll手游版下载-Scary Doll正版 v2.0.4手机版下载
像素刀片革命游戏最新版下载-像素刀片革命正版 v2.5.0安卓版下载