发布时间:2022-03-27 19:11:00作者:小七阅读:次
在小红书发布了内容后我们可能会收到别人的评论或点赞等等,那么具体应该怎么查看呢?对此,七天手游网小编特意为大家准备了这边详细的内容攻略,让我们一起来看看吧!

1、打开小红书,点击“消息”
2、找到“评论和@”
3、点击进入即可查看我收到的评论。
上文就是小七小编为您带来的小红书资讯了,更多精彩资讯请多多关注七天手游网。
救救阿瑶最新版下载-救救阿瑶正版 v1.42安卓版下载
袖珍区中文版下载-袖珍区最新版 v1.123安卓版下载
回声地宫游戏最新版下载-回声地宫正版 v1.0.1安卓版下载
龙珠大冒险手机版下载-龙珠大冒险无限生命版 v1.01.23安卓版下载
高桥名人冒险岛4手机版下载-高桥名人冒险岛4免广告版 v1.35安卓版下载
培养像素兽大师游戏最新版下载-培养像素兽大师v1.4.5安卓版下载
养剑大师游戏无限材料版下载-养剑大师最新版 v2.6.5安卓版下载
Scary Doll手游版下载-Scary Doll正版 v2.0.4手机版下载
像素刀片革命游戏最新版下载-像素刀片革命正版 v2.5.0安卓版下载