发布时间:2022-04-04 10:15:59作者:小七阅读:次
有的小伙伴使用淘宝的时候关闭了陌生人消息,那么具体应该怎么开启呢?对此,七天手游网小编特意为大家准备了这边详细的内容攻略,让我们一起来看看吧!

1、打开淘宝,点击下方消息。

2、点击右上方加号,选择消息提醒进入。
3、点进入陌生人会话管理。
4、将陌生人聊天免打扰关闭即可。
文章到这里就结束了,小编为大家准备资讯攻略的就到这了,如果想要了解更多关于淘宝手游的资讯攻略的话,就快来七天手游网吧!
救救阿瑶最新版下载-救救阿瑶正版 v1.42安卓版下载
袖珍区中文版下载-袖珍区最新版 v1.123安卓版下载
回声地宫游戏最新版下载-回声地宫正版 v1.0.1安卓版下载
龙珠大冒险手机版下载-龙珠大冒险无限生命版 v1.01.23安卓版下载
高桥名人冒险岛4手机版下载-高桥名人冒险岛4免广告版 v1.35安卓版下载
培养像素兽大师游戏最新版下载-培养像素兽大师v1.4.5安卓版下载
养剑大师游戏无限材料版下载-养剑大师最新版 v2.6.5安卓版下载
Scary Doll手游版下载-Scary Doll正版 v2.0.4手机版下载
像素刀片革命游戏最新版下载-像素刀片革命正版 v2.5.0安卓版下载