发布时间:2022-04-04 10:21:27作者:小七阅读:次
有的小伙伴在使用qq音乐的时候开启了音量平衡功能,那么具体应该怎么关闭呢?很多小伙伴对这方面的内容还不是很了解,为此,七天手游网小编特地为大家整理了这些内容,一起往下看看吧!

1、进入QQ音乐我的页面点击右上角三横线标志。
2、进入后点击最上方的设置进入。
3、接着找到播放设置。
4、最后在这点击音量平衡右侧按钮关闭即可。
以上就是QQ音乐的全部内容了,快快收藏七天手游网查看更多游戏资讯攻略。
救救阿瑶最新版下载-救救阿瑶正版 v1.42安卓版下载
袖珍区中文版下载-袖珍区最新版 v1.123安卓版下载
回声地宫游戏最新版下载-回声地宫正版 v1.0.1安卓版下载
龙珠大冒险手机版下载-龙珠大冒险无限生命版 v1.01.23安卓版下载
高桥名人冒险岛4手机版下载-高桥名人冒险岛4免广告版 v1.35安卓版下载
培养像素兽大师游戏最新版下载-培养像素兽大师v1.4.5安卓版下载
养剑大师游戏无限材料版下载-养剑大师最新版 v2.6.5安卓版下载
Scary Doll手游版下载-Scary Doll正版 v2.0.4手机版下载
像素刀片革命游戏最新版下载-像素刀片革命正版 v2.5.0安卓版下载