发布时间:2022-04-04 22:27:36作者:小七阅读:次
抖音零钱是可以直接用来在抖音购物买东西的,那么具体应该怎么查看余额呢?下面,七天手游网小编就为大家准备了关于这方面的详细攻略,一起来看看吧!

1、打开抖音app,在我界面点击右上角三横线,再点击钱包。
2、进入钱包界面后,点击我的资产。
3、点击抖音零钱,点击零钱明细即可查看。
上文就是小编为您带来的抖音手游资讯攻略了,更多精彩资讯请多多关注七天手游网。
救救阿瑶最新版下载-救救阿瑶正版 v1.42安卓版下载
袖珍区中文版下载-袖珍区最新版 v1.123安卓版下载
回声地宫游戏最新版下载-回声地宫正版 v1.0.1安卓版下载
龙珠大冒险手机版下载-龙珠大冒险无限生命版 v1.01.23安卓版下载
高桥名人冒险岛4手机版下载-高桥名人冒险岛4免广告版 v1.35安卓版下载
培养像素兽大师游戏最新版下载-培养像素兽大师v1.4.5安卓版下载
养剑大师游戏无限材料版下载-养剑大师最新版 v2.6.5安卓版下载
Scary Doll手游版下载-Scary Doll正版 v2.0.4手机版下载
像素刀片革命游戏最新版下载-像素刀片革命正版 v2.5.0安卓版下载