发布时间:2022-03-20 17:43:23作者:7天小编阅读:次
使用盒马app的时候很多小伙伴想要切换到盒马邻里体验相关的功能,那么具体应该怎么设置呢?可能还有很多小伙伴不清楚这个问题,不过没有关系小编给大家准备了相关的详细内容来帮助大家更好的了解,下面让我们一起来看看吧。

1、在盒马app首页点击右下角的【我的】。
2、在个人中心点击【客服小蜜】选项。
3、在客服中心输入“盒马邻里”并发送,选择需要咨询的问题。
4、在弹出的回复窗口中即可看到盒马邻里的具体信息。
救救阿瑶最新版下载-救救阿瑶正版 v1.42安卓版下载
袖珍区中文版下载-袖珍区最新版 v1.123安卓版下载
回声地宫游戏最新版下载-回声地宫正版 v1.0.1安卓版下载
龙珠大冒险手机版下载-龙珠大冒险无限生命版 v1.01.23安卓版下载
高桥名人冒险岛4手机版下载-高桥名人冒险岛4免广告版 v1.35安卓版下载
培养像素兽大师游戏最新版下载-培养像素兽大师v1.4.5安卓版下载
养剑大师游戏无限材料版下载-养剑大师最新版 v2.6.5安卓版下载
Scary Doll手游版下载-Scary Doll正版 v2.0.4手机版下载
像素刀片革命游戏最新版下载-像素刀片革命正版 v2.5.0安卓版下载