发布时间:2022-03-20 17:58:02作者:小七阅读:次
不少小伙伴都有在微信中开通自动充值话费服务,那么具体应该怎么关闭呢?下面,7天小编就为大家准备了关于这方面的详细攻略,一起来看看吧!

1、开启微信,从我界面中选择服务。
2、找到右上方三个点的图标,从支付管理界面中选择扣费服务。
3、找到手机自动充值的项目,点击下方的关闭扣费服务即可。
救救阿瑶最新版下载-救救阿瑶正版 v1.42安卓版下载
袖珍区中文版下载-袖珍区最新版 v1.123安卓版下载
回声地宫游戏最新版下载-回声地宫正版 v1.0.1安卓版下载
龙珠大冒险手机版下载-龙珠大冒险无限生命版 v1.01.23安卓版下载
高桥名人冒险岛4手机版下载-高桥名人冒险岛4免广告版 v1.35安卓版下载
培养像素兽大师游戏最新版下载-培养像素兽大师v1.4.5安卓版下载
养剑大师游戏无限材料版下载-养剑大师最新版 v2.6.5安卓版下载
Scary Doll手游版下载-Scary Doll正版 v2.0.4手机版下载
像素刀片革命游戏最新版下载-像素刀片革命正版 v2.5.0安卓版下载