发布时间:2022-03-20 18:19:13作者:小七阅读:次
在微信中收藏添加了笔记之后有的小伙伴想要将笔记给删除掉,那么具体应该怎么删除呢?不要着急,接下来7天小编就给大家带来这方面的详细内容,感兴趣的小伙伴们可千万不要错过了哦。

1、打开我们的微信,然后进入到自己的主页界面中,点击【收藏】进入到其中;
2、点击我们已经创建好的笔记,或者是点击右上角的【+】进行创建;
3、然后在笔记界面中,我们就可以点击右上角的【...】就可以对笔记进行设置,各种功能都在这里。
救救阿瑶最新版下载-救救阿瑶正版 v1.42安卓版下载
袖珍区中文版下载-袖珍区最新版 v1.123安卓版下载
回声地宫游戏最新版下载-回声地宫正版 v1.0.1安卓版下载
龙珠大冒险手机版下载-龙珠大冒险无限生命版 v1.01.23安卓版下载
高桥名人冒险岛4手机版下载-高桥名人冒险岛4免广告版 v1.35安卓版下载
培养像素兽大师游戏最新版下载-培养像素兽大师v1.4.5安卓版下载
养剑大师游戏无限材料版下载-养剑大师最新版 v2.6.5安卓版下载
Scary Doll手游版下载-Scary Doll正版 v2.0.4手机版下载
像素刀片革命游戏最新版下载-像素刀片革命正版 v2.5.0安卓版下载