发布时间:2022-03-20 19:17:19作者:小七阅读:次
用户在网易云音乐中播放过的歌曲歌单等等都是会有记录的,那么具体应该怎么查看呢?相信还有很多小伙伴不清楚,对此7天小编特地为大家准备了相关的详细内容,让我们一起来看看吧!

1、在软件中,需要点击下方的【我的】;
2、在我的界面中,我们需要点击【最近播放】进入到其功能界面中;
3、在最近播放功能界面中,我们要点击上方分类中的【歌单】;
4、然后在歌单界面中,就可以看到播放过的所有歌单。
救救阿瑶最新版下载-救救阿瑶正版 v1.42安卓版下载
袖珍区中文版下载-袖珍区最新版 v1.123安卓版下载
回声地宫游戏最新版下载-回声地宫正版 v1.0.1安卓版下载
龙珠大冒险手机版下载-龙珠大冒险无限生命版 v1.01.23安卓版下载
高桥名人冒险岛4手机版下载-高桥名人冒险岛4免广告版 v1.35安卓版下载
培养像素兽大师游戏最新版下载-培养像素兽大师v1.4.5安卓版下载
养剑大师游戏无限材料版下载-养剑大师最新版 v2.6.5安卓版下载
Scary Doll手游版下载-Scary Doll正版 v2.0.4手机版下载
像素刀片革命游戏最新版下载-像素刀片革命正版 v2.5.0安卓版下载