发布时间:2022-05-04 17:09:33作者:小七阅读:次
使用拼多多的时候,有的小伙伴开启了微信免密支付功能,但是想要关闭却不知道该怎么弄了。下面,七天手游网小编就为大家准备了关于这方面的详细攻略,一起来看看吧!

1、打开拼多多,在个人中心页面点击设置。
2、点击免密支付设置。
3、点击要取消的免密支付。
4、再点击关闭免密支付即可。
本次小编为大家准备的资讯攻略就到这了,更多关于拼多多手游的内容还请继续关注七天手游网!
救救阿瑶最新版下载-救救阿瑶正版 v1.42安卓版下载
袖珍区中文版下载-袖珍区最新版 v1.123安卓版下载
回声地宫游戏最新版下载-回声地宫正版 v1.0.1安卓版下载
龙珠大冒险手机版下载-龙珠大冒险无限生命版 v1.01.23安卓版下载
高桥名人冒险岛4手机版下载-高桥名人冒险岛4免广告版 v1.35安卓版下载
培养像素兽大师游戏最新版下载-培养像素兽大师v1.4.5安卓版下载
养剑大师游戏无限材料版下载-养剑大师最新版 v2.6.5安卓版下载
Scary Doll手游版下载-Scary Doll正版 v2.0.4手机版下载
像素刀片革命游戏最新版下载-像素刀片革命正版 v2.5.0安卓版下载